Organigramme de l’école

 

Préfet des études
M. Xavier Rouet
Tél : 02/427.97.67
Fax : 02/427.05.77
prefet@arrg.be
………………………………………………..
Proviseur
M. David Vaniseghem
Tél : 02/427.97.67
proviseur@arrg.be
………………………………………………..
Secrétariat de direction
M.Abdelatif Berhili
Tél : 02/427.97.67
a.berhili@arrg.be

​Secrétariat élèves
Mme Virginie Renquin
Tél : 02/427.97.67
v.renquin@arrg.be
………………………………………………..
Comptabilité
Mme Cheko
Tél : 02/422.04.13
comptabilite@arrg.be
………………………………………………..
Chef d’atelier
M. Fouad Takadoumi
Tél : 02/422.04.73
Gsm : 0490/42.52.97
f.takadoumi@arrg.be
………………………………………………..
Chef d’atelier
M. Armut Abbas
Tél : 02/422.04.14
Gsm : 0495/29.45.37
a.armut@arrg.be

Les Clémentines 1
Directrice de maternel jusqu’à la 2e primaire
Me Pascale Moulin
Tél : 02/427.97.67
p.moulin@arrg.be
……………………………………………….
Les Clémentines 2
Directrice de la 3e primaire jusqu’à la 6e primaire
Me Isabelle Landeut
Tél : 02/427.97.67
i.landeut@arrg.be
………………………………………………..
Pour toute remarque ou commentaire sur le site internet
prefet@arrg.be

AR_2017_hocqOrganigramme de l’école